Позвоните нам+7(918) 940-55-33
  • 31 марта 2023 г.

Частота замены автокомпонентов зависит напрямую от их качества. И пусть порой эта замена запланирована еще при покупке, но что делать с товарами, чья надёжность и оригинальность вызывает сомнения? Преждевременная поломка доставляет головную боль не только конечному потребителю, но и магазину, который может потерять доверие покупателя. Поэтому так важно выбирать бренды, которые готовы отвечать за своё качество не только словами, но и делом.

Сервисное агентство brixo берёт ответственность на себя: в свой портфель мы собираем одни из лучших брендов и выделяемся расширенной гарантийной политикой. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы это доказать.

Предоставляем расширенную гарантия без посредников. Покупателям...

  • 18 мая 2021 г.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ НАСОСОВ ГУР PATRON!

  • 28 июля 2020 г.

СТОП-ШУМ

👉🏻Устраняет причины вызывающие стук гидрокомпенсаторов. Специальная формула позволяет присадке очищать самые тонкие каналы масляной системы, имеющиеся в системах газораспределения, и улучшать смазывающие свойства моторного масла.

Благодаря этому гидрокомпенсаторы начинают нормально смазываться и шум от их работы пропадет.

  • 28 июля 2020 г.

А Вы знали, что любые крепежи, независимо от сплава изготовления, создаются на 30-40 циклов «открутки-раскрутки». Во избежание повреждения резьбы, после использования допустимого лимита, крепежи заменяются на новые.

🌟Нужно помнить, что использование в автомобиле некачественных запчастей может привести к плачевным последствиям.

🚗Наш магазин специализируется на продаже только качественных и самых безопасных для использования в машине деталей и аксессуаров, среди которых вы найдете колесные крепежи, проставки, секретки на диски, секретки на номера, болты, гайки, центровочные кольца и многое другое.

  • 28 июля 2020 г.

Летом на крымских дорогах, можно не редко встретить автомобили, с открытым капотом из под которого валит пар.

🌬Закипание ОЖ в летний период - явление не редкое.

🚘Помимо различных технических неполадок, причиной тому, может быть жидкость плохого качества, залитой в радиатор.

🙄Зачем испытывать удачу и целостность системы? Лейте проверенные жидкости!

✅В нашем магазине широкий выбор различных охлаждающих жидкостей, подберем для любых условий и нужд!

Недавние...

Гарантия без посредниковЧастота замены автокомпонентов зависит напрямую от их качества. И пусть порой эта замена запланирована еще при покупке, но что делать с товарами, чья надёжность и оригинальность вызывает сомнения? Преждевременная поломка доставляет головную боль не только конечному потребителю, но и магазину, который может потерять доверие покупателя. Поэтому так важно выбирать бренды, которые готовы отвечать за своё качество не только словами, но и делом. Сервисное агентство brixo берёт ответственность на себя: в свой портфель мы собираем одни из лучших брендов и выделяемся расширенной гарантийной политикой. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы это доказать. Предоставляем расширенную гарантия без посредников. Покупателям обеспечивается замена или 100% компенсация стоимости любого изделия брендов SAKURA, JS Asakashi, SURE Filter и NiBK и сопутствующих расходов в случае обнаружения производственного дефекта. Потребитель может обращаться к нам напрямую любым удобным способом (мессенджеры, сайт, телефон), чтобы решить проблему без вовлечения посредников. На фильтры SAKURA, JS Asakashi и SURE Filter – мы предоставляем гарантию 12 месяцев. На радиаторы SAKURA гарантия 5 лет. Беспрецедентные условия распространяются и на тормозные системы бренда NiBK, где на серию Original brixo дает гарантию до 3 лет или 50000 км, а на серию Performance без ограничения срока. На серию NiBK HD 24 месяца или 100 000 км. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому берём на себя все обязательства, связанные с поддержкой потребителя: весь процесс от рекламаций до выплаты компенсации или замены автокомпонента. Наши специалисты на связи 24/7 и с радостью проконсультируют по всем вопросам в мессенджерах (Телеграмм и WhatsApp) или по телефону Подробнее о гарантийной политике можно узнать на нашем сайте: https://brixogroup.com/autocomponent/warranty
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ НАСОСОВ ГУР PATRON!ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ НАСОСОВ ГУР PATRON!
СТОП-ШУМСТОП-ШУМ Устраняет причины вызывающие стук гидрокомпенсаторов. Специальная формула позволяет присадке очищать самые тонкие каналы масляной системы, имеющиеся в системах газораспределения, и улучшать смазывающие свойства моторного масла. Благодаря этому гидрокомпенсаторы начинают нормально смазываться и шум от их работы пропадет.  
крепежиА Вы знали, что любые крепежи, независимо от сплава изготовления, создаются на 30-40 циклов «открутки-раскрутки». Во избежание повреждения резьбы, после использования допустимого лимита, крепежи заменяются на новые. Нужно помнить, что использование в автомобиле некачественных запчастей может привести к плачевным последствиям. Наш магазин специализируется на продаже только качественных и самых безопасных для использования в машине деталей и аксессуаров, среди которых вы найдете колесные крепежи, проставки, секретки на диски, секретки на номера, болты, гайки, центровочные кольца и многое другое.
Закипание ОЖ в летний период - явление не редкое.Летом на крымских дорогах, можно не редко встретить автомобили, с открытым капотом из под которого валит пар. Закипание ОЖ в летний период - явление не редкое. Помимо различных технических неполадок, причиной тому, может быть жидкость плохого качества, залитой в радиатор. Зачем испытывать удачу и целостность системы? Лейте проверенные жидкости! В нашем магазине широкий выбор различных охлаждающих жидкостей, подберем для любых условий и нужд!