Позвоните нам+7(918) 940-55-33
  • 1 декабря 2023 г.

Переходите по ссылке в наш Авито-магазин: www.avito.ru

  • 17 июля 2023 г.

Уважаемые клиенты! В связи со сложившейся ситуацией на Крымском мосту, ожидаются задержки в доставке заказного товара.

  • 27 июня 2023 г.

Описание работодателя:
Виват — это лидер на рынке автозапчастей в Республике Крым.
Объявляем дополнительный набор на должность Водитель (автомобиль не предоставляется )

Обязанности:
- Работа с товарно-материальными ценностями (ТМЦ);
- Подписание сопроводительной документации

Условия :
Оформление по ТК РФ;
Полный соц.пакет
Заработная плата 2 раза в месяц;
Возможность карьерного роста.
Скидки на покупку автозапчастей;
Доплата за брендирование авто;
Амортизация авто;
Принимаем самозанятых

Требования:
Водительское удостоверение категории "В"
Стаж вождения от 1 года
Пунктуальность
Ответственность и желание работать

 

+79787826984

  • 22 июня 2023 г.

Уважаемые клиенты! В связи с изменением графика работы, для получения товара в понедельник, заказы будут приниматься в воскресенье до 15:00. Данное объявление относится ко всем городам Крыма, кроме Армянска, Красноперекопского и Первомайского района.

  • 20 апреля 2023 г.

Уважаемые клиенты г. Севастополя! В связи с ремонтными работами на ялтинском кольце, в пятницу (21.04) и в понедельник (24.04) будут осуществляться 2 доставки вместо 4 (заказ до 18:00 и до 11:30). Со вторника (25.04) товар будет отгружаться в соответствии с прежним графиком доставки (4 доставки в день).

Недавние...

Продажа новых автомобилейПереходите по ссылке в наш Авито-магазин: www.avito.ru
Задержки в доставке заказного товараУважаемые клиенты! В связи со сложившейся ситуацией на Крымском мосту, ожидаются задержки в доставке заказного товара.
Требуется водители автомобиля для доставки товаров клиентам Описание работодателя: Виват — это лидер на рынке автозапчастей в Республике Крым. Объявляем дополнительный набор на должность Водитель (автомобиль не предоставляется ) Обязанности: - Работа с товарно-материальными ценностями (ТМЦ); - Подписание сопроводительной документации Условия : Оформление по ТК РФ; Полный соц.пакет Заработная плата 2 раза в месяц; Возможность карьерного роста. Скидки на покупку автозапчастей; Доплата за брендирование авто; Амортизация авто; Принимаем самозанятых Требования: Водительское удостоверение категории "В" Стаж вождения от 1 года Пунктуальность Ответственность и желание работать   +79787826984
Изменени графика работыУважаемые клиенты! В связи с изменением графика работы, для получения товара в понедельник, заказы будут приниматься в воскресенье до 15:00. Данное объявление относится ко всем городам Крыма, кроме Армянска, Красноперекопского и Первомайского района.
Уважаемые клиенты г. Севастополя!Уважаемые клиенты г. Севастополя! В связи с ремонтными работами на ялтинском кольце, в пятницу (21.04) и в понедельник (24.04) будут осуществляться 2 доставки вместо 4 (заказ до 18:00 и до 11:30). Со вторника (25.04) товар будет отгружаться в соответствии с прежним графиком доставки (4 доставки в день).