Позвоните нам+7(918) 940-55-33
  • 1 января 2017 г.

На днях компании подписали договор, согласно которому их сотрудничество в части поставок ГСМ для авто, выпускающихся Volkswagen Group, будет продолжено и расширено. Напомним, что в число таких марок входят Фольксваген, Ауди, Сеат, Шкода, автозапчасти для которых в Симферополе вы найдете у нас, сюда же относится малотоннажный грузовой транспорт Фольксваген.

Кастрол и Фольксваген займутся исследованиями, целью которых будет увеличение срока эксплуатации авто и повышение эффективности расходования топлива. Такие исследования очень важны, поскольку от качества топлива напрямую зависит срок службы многих автозапчастей.

Сотрудничество между Кастрол и Фольксваген уже дало свои плоды: в ближайшем времени появится моторное масло под общей маркой двух компаний.

Вице-президент British Petroleum Оливер Роуз заявил, что за прошедшие сначала сотрудничества 17 лет партнеры добились серьезных успехов. Они и впредь будут трудиться, чтобы миллионы обладателей машин, выходящих с конвейеров Volkswagen Group, были уверены в их защите и максимальной производительности.

Гендиректор Кастрол в Российской Федерации Леонид Кобрин отметил, что Фольксваген и Кастрол — признанные лидеры автомобильной промышленности, и результаты сотрудничества этих брендов являются предметом гордости. Масла Кастрол Edge, часть которых адаптирована под суровые российские условия эксплуатации, рекомендованы для автомобилей Шкода, Ауди, Фольксваген в России. Благодаря маслам Кастрол автозапчасти машин надежно защищены. А если они все же потребуют замены, вы всегда найдете их в Симферополе у нас.